Wandpendeluhr "Kienzle"
Federzugwerk, Gangdauer 8 Tage, Halbstundenschlagwerk auf Tonspirale, versilbertes Zifferblatt, gebläute Stahlzeiger, Eschenholz furniertes eintürig facettiert verglastes Holzgehäuse, 68 cm, Alters-, Gebrauchsspuren, Beschädigungen, keine Gewähr f ür Funktion und Vollständigkei t, 1 Pendel 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
07.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wandpendeluhr "Kienzle"
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 07.01.2013 |